Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 09:38 ) @КатеринаС, спасибо!
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:47 ) @Polik ltvfhr? yf nbnjdf
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) @Polik демарк, на титолва через платные услуги через
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) 30 мин анализ готов
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:12 ) @@nnet, спасибо! Это прямо в больнице можно платный анализ сделать без направления?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:13 ) где там демарк на титова?
@  teddi : (17 Сентябрь 2018 - 12:18 ) девочки, а кто занимался обувью из Турции, что-то не могу найти
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:18 ) @teddi напишите Ларисе ник Clora
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) @Polik демарк на Лермонтова
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) В праймере и гемотесте до 7 лет с пальца кровь берут,в демарке тоже с пальца
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 13:46 ) @Аня, спасибо!
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 16:04 ) @Polik демарк на лермонтова. на титова в поликлинике есть касса. там деньги платите и в лаборатории сдаете. да, можно без направления
@  Tigritsa : (17 Сентябрь 2018 - 17:33 ) а на Титова в лаборатории можно сделать анализ крови за деньги за пол часа, да?! в рабочий день ?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 19:08 ) @@nnet, а сама лаборатория в больнице? хорошо, что быстро делают, в частных клиниках обычно ждать долго. Только если касса в поликлинике, получается только в рабочие дни и в рабочее время?
@  Gold&Keri : (18 Сентябрь 2018 - 10:14 ) Добрый день! Как сделать заказ?
@  ElenaMill : (18 Сентябрь 2018 - 10:16 ) в теме
@  lucky.tanya : (18 Сентябрь 2018 - 12:02 ) девочки,кто-то покупал детям коленный стул Олимп,какие отзывы?
@  @nnet : (18 Сентябрь 2018 - 13:11 ) @Polik я точно не знаю со скольки и до скольки они там работают. мы с утра ездили. лаборатория на 3 или 4 этаже.
@  Polik : (18 Сентябрь 2018 - 14:53 ) @@nnet, спасибо
@  Гардемаринка : (18 Сентябрь 2018 - 23:26 ) Девочки, хелп, как добавить фото в объявлении?

Фотография

Ремонт В Кухне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#661 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 061 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 14:06

а мне интересно еще, будут ли трубы газовые прятать как-то?! Сами сейчас ищем способ хороший как это сделать! Муж говорит что вентель нужно буквально на 5 см поднять выше и все спрячется, но я думаю что горгаз наз Такой счет выставит за перепланировку что ойой Нравится Ответить Цитата

у меня вентиль в шкафу. 

труба видна одна в углу и справа от плиты гибкий шланг тонкий. мы их покрасили из балончика в цвет фартука (у нас черный глянец). и их вообще не видно в принципе. 

Такое количество труб как на фото выше я б упрятала в шкаф..

#662 OFFLINE   zaic

zaic

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 373 сообщений
  • Телефон 79788446288
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ракетная
  • Дети Маша и Ариша
  • Имя Виктория

Отправлено 04 Февраль 2017 - 16:13

Девочки , еще тут спрошу. Где магазин на Центральном рынке с плиткой для кухонного фартука расходится?

#663 OFFLINE   zaic

zaic

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 373 сообщений
  • Телефон 79788446288
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ракетная
  • Дети Маша и Ариша
  • Имя Виктория

Отправлено 04 Февраль 2017 - 16:15

Ladushka, да, такое количество можно еще в короб из камня спрятать, очень красиво и удобно.

#664 OFFLINE   zaic

zaic

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 373 сообщений
  • Телефон 79788446288
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ракетная
  • Дети Маша и Ариша
  • Имя Виктория

Отправлено 04 Февраль 2017 - 16:18

https://pp.vk.me/c60...Gw-6ztOOhGc.jpg
Вот так , черный короб на этом фото

#665 OFFLINE   OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

"Счастлива" -обновлено: "Навсегда"

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 763 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя *

Отправлено 09 Февраль 2017 - 18:15

У нас шланг спрятался в металлической трубе красивой..я как-нибудь покажу, кухня готова, так еще по мелочи до ума довести, шторки, стулья, и  хвастану))

#666 OFFLINE   Мариска

Мариска

Заинтересованная

• Читатели
  • 21 сообщений
  • Район Бела Куна
  • Дети есть
  • Имя Мария

Отправлено 15 Март 2017 - 13:01

Мы столешницу из мдф заменили на акриловый камень Антаррид, так как мдф у нас возле мойки весь в стружку превратился, как еще раковина не рухнула в мойку. А акриловый, или искусственный камень он конечно красавЧек. Цветов много, помучилась пока выбрала, но выбрала, вроде нравится, хотя временами думаю, что надо было потемнее заказывать. А в другой раз думаю, что вроде как и светлый прикольно смотрится. 

#667 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 29 953 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 15 Март 2017 - 13:59

У нас 6 лет уже искусственный камень - Кориан, как новый! Очень довольна им. И теплый он, очень приятный (есть подоконник из натурального камня в другой комнате, в сравнении проигрывает натуральный)

#668 OFFLINE   Marusha

Marusha

Молодая мама

• Активчики
  • 173 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 15:46

Мы столешницу из мдф заменили на акриловый камень Антаррид, так как мдф у нас возле мойки весь в стружку превратился, как еще раковина не рухнула в мойку. А акриловый, или искусственный камень он конечно красавЧек. Цветов много, помучилась пока выбрала, но выбрала, вроде нравится, хотя временами думаю, что надо было потемнее заказывать. А в другой раз думаю, что вроде как и светлый прикольно смотрится.

Поделитесь пожалуйста мастерами, кто столешницу менял, очень нужно))

#669 OFFLINE   zaic

zaic

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 373 сообщений
  • Телефон 79788446288
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ракетная
  • Дети Маша и Ариша
  • Имя Виктория

Отправлено 15 Март 2017 - 16:15

Поделитесь пожалуйста мастерами, кто столешницу менял, очень нужно))

муж мой может сделать, если что ЛС

Мы скоро тоже закончим ремонт в кухне, наконец-то))))
Муж сам все выбирал, в итоге практически всё будет белое, и столешница тоже.
Цены сейчас конечно капец, вчера смеситель купили , 12 тыс...очень надеюсь что он вечность простоит
  • Мариска это нравится

#670 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 061 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 18:49

Девочки,кто-то моет фасады меламиновой губкой,в частности пленочный? Ничего им не будет? А то я переживаю,она даже лак для ногтей мой с них стерла.

#671 OFFLINE   СЕНЯ

СЕНЯ

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 720 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети лапочка-дочка
  • Имя Елена

Отправлено 16 Март 2017 - 12:07

Девочки,кто-то моет фасады меламиновой губкой,в частности пленочный? Ничего им не будет? А то я переживаю,она даже лак для ногтей мой с них стерла.

за пленку не скажу, но я свой из глянец из постформинга поцарапала. Радует, что видно только под определенным углом.

#672 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 061 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 12:10

Спасибо,наверное не буду рисковать..один раз и хватит. Я просто обалдела после того как увидела стертый лак, без ацетона смывает.

#673 OFFLINE   krim85

krim85

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 440 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 12:12

У меня желтый глянец пленка уже 8 лет. Протираю мыльной влажной тряпочкой. После немыльной. Потом аж блестит. Зачем его тереть меламиновой губкой? она у меня раньше была на трудновыводимые места.  Сейчас перестала пользоваться правда. 

У меня другой вопрос - синюю ручку с кожзамных стульев реально вывести? 

#674 OFFLINE   СЕНЯ

СЕНЯ

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 720 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети лапочка-дочка
  • Имя Елена

Отправлено 16 Март 2017 - 12:22

Когда генералю, то мою фасады обычным мистером мускулом для окон.а на повседневку Сейчас покупаю в ашане салфетки для окон и зеркал их марки Каждый день, очень удобно быстро фасады протирать и разводов не оставляет. Протираю ими все- зеркала, холодильник, микро волновую.

#675 OFFLINE   СЕНЯ

СЕНЯ

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 720 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети лапочка-дочка
  • Имя Елена

Отправлено 16 Март 2017 - 12:29

У меня желтый глянец пленка уже 8 лет. Протираю мыльной влажной тряпочкой. После немыльной. Потом аж блестит. Зачем его тереть меламиновой губкой? она у меня раньше была на трудновыводимые места. Сейчас перестала пользоваться правда.
У меня другой вопрос - синюю ручку с кожзамных стульев реально вывести?

реально, но со временем. Еще смотря какого цвета сам стул. У меня дочь периодически то зеленым маркером, то ручкой светлый диван красит. Аккуратно жидкостью для снятия лака без ацетона стираю. А потом спиртовыми салфетками. Попробуйте где то снизу, чтобы краску сильно не снять

Яндекс.Метрика