Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Tigritsa : (08 Декабрь 2018 - 17:10 ) Vikyn4i я буду
@  dasha : (08 Декабрь 2018 - 18:29 ) @Натали в группе вк "Чонгар" много предложений, возят на постоянной основе там
@  angarskaya. : (08 Декабрь 2018 - 21:25 ) Девочки, кто-собирает Орхидеи? Или, может быть, кто-то продает орхидейки подрощенные?
@  AлексанрA : (08 Декабрь 2018 - 22:45 ) Мамочки, где купить стеклянный шар со снегом (потрусшт и снежок сыплется)? А ещё кто знает где купить куклу марионетку?
@  Rukodelnica : (08 Декабрь 2018 - 23:01 ) @ AлексанрA,посмотрите у вредной на Сималенде,в понедельник заказ к НГ https://www.sima-lan.../?sort=discount
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 09:48 ) девочки, привет! вопрос: 81 маршрутка до Титова ходит?
@  aleksa : (09 Декабрь 2018 - 10:14 ) да
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 10:18 ) @aleksa, спасибо!
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 11:11 ) девочки где в городе можно купить стеклянные елочные игрушки в Ашане нет?
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:41 ) Привет. Девочки, подскажите пожалуйста как решить проблему. Не могу отправить сообщение ни в одной темке. Печатаю пост, нажимаю отправить и все -- кнопка горит оранжевым и пост не печатается...
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:52 ) Только что проверила - на ноуте могу напечатать, а в телефоне нет((
@  КисЮля : (09 Декабрь 2018 - 11:57 ) @Tania, были вчера в Ашане, очень много было именно стеклянных игрушек
@  muro4ka : (09 Декабрь 2018 - 12:33 ) @Tania в эпицентре
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 12:42 ) спасибо
@  AлексанрA : (09 Декабрь 2018 - 13:24 ) @Aleksis.s, у меня тоже так
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 13:50 ) @AлексанрA, и почему?))) Раньше было нормально.
@  Yuliya-s : (09 Декабрь 2018 - 14:39 ) такая же проблема с отправкой сообщение с телефона, раньше такого не было. Теперь нажимаю расширенная форма и пишу сообщение.
@  Счастливая - : (09 Декабрь 2018 - 15:37 ) Девочки ,с ОзОна кто-то будет заказывать?
@  123 : (09 Декабрь 2018 - 17:16 ) Девочки, объездную с радиорынка на севастопольскую открыли для проезда?
@  Мечта : (09 Декабрь 2018 - 18:57 ) Да

Фотография

Ремонт В Кухне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#676 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 275 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 14:26

Потом аж блестит. Зачем его тереть меламиновой губкой? она у меня раньше была на трудновыводимые места.  Сейчас перестала пользоваться правда.  У меня другой вопрос - синюю ручку с кожзамных стульев реально вывести?  Нравится Ответить Цитата

ну вот захотелось мне и помыла)  

а так мою или салфетками хозяйственными для стекол или губкой с обычным моющим жидким для посуды. 

Рифленые стекла на фасадах меламиновая супер помыла, а так тереть бы пришлось посильнее. а я не люблю, у меня ногти. 

синюю ручку... смотря что за ручка и что за кожзам. У меня диван в кухне белый перламутр, очень плотный кожзам, не как на стульях, а плотнее, так с него ручка не отмывается ничем, даже жидкостью для снятия лака для ногтей.  нужно пробовать на том месте, где не видно. У меня просто  стала чуть бледнее.

#677 ONLINE   kybik

kybik

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 756 сообщений
  • Телефон +7 978 763 12 92
  • Район Симферопольский
  • Дети Юличка, Сережик и Алиса
  • Имя Виктория

Отправлено 16 Март 2017 - 16:25

Девочки, а миламиновую губку как правильно использовать? Купила и валяются. Сегодня думала вымыть дверь холодильника от фломастера, так чем только не брызгала. Вот думаю, может просто сухой тереть?

#678 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 275 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 17:01

kybik,ну да, чуть увлажнить водой и отжать.

#679 OFFLINE   Мариска

Мариска

Заинтересованная

• Читатели
  • 21 сообщений
  • Район Бела Куна
  • Дети есть
  • Имя Мария

Отправлено 18 Март 2017 - 15:22

У нас 6 лет уже искусственный камень - Кориан, как новый! Очень довольна им. И теплый он, очень приятный (есть подоконник из натурального камня в другой комнате, в сравнении проигрывает натуральный)

А мне кажется, что наша столешница даже как камень прохладная, такая приятная холодность))) благородная. А подоконники это хорошая идея, они намного круче из искусственного камня, чем из пластика белого. Но по цене не бюджет))) Их надо делать тогда, когда уверен, что будешь в этой квартире или доме жить длительно. Я пока не уверена, что мы тут долго проживем. 

Marusha

делал мой дядька, он у нас рукастый, но вредный) 

#680 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 31 892 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 18 Март 2017 - 16:21

А мне кажется, что наша столешница даже как камень прохладная, такая приятная холодность))) благородная. А подоконники это хорошая идея, они намного круче из искусственного камня, чем из пластика белого. Но по цене не бюджет))) Их надо делать тогда, когда уверен, что будешь в этой квартире или доме жить длительно.

камень гораздо холоднее, по крайней мере у нас так. Я бы в кухне не хотела такую ледяную столешницу, как у нас подоконник. Кориан, мне кажется, по температуре такой же, как фасады в кухне.

• Мариска это нравится

#681 OFFLINE   OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

"Счастлива" -обновлено: "Навсегда"

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 763 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя *

Отправлено 19 Март 2017 - 20:55

муж мой может сделать, если что ЛС

Мы скоро тоже закончим ремонт в кухне, наконец-то))))
Муж сам все выбирал, в итоге практически всё будет белое, и столешница тоже.
Цены сейчас конечно капец, вчера смеситель купили , 12 тыс...очень надеюсь что он вечность простоит

Да...цены нынче бешеные. Я тоже надеюсь, что не только смеситель, но и вся моя кухня в целом вечность простоит :ag:  :ag:  :ag:

#682 OFFLINE   Dada

Dada

Хозяюшка

• Свои люди
  • 559 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети доченька
  • Имя Катя

Отправлено 11 Апрель 2017 - 22:33

Посоветуйте, пожалуйста, где хорошую кухню в дом заказать?

#683 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 410 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 26 Апрель 2017 - 14:28

Посоветуйте, пожалуйста, где хорошую кухню в дом заказать?

То же интересно )

Девочки у кого есть угловая кухня , с раковиной в этом углу , очень хочу глянуть ,, если не сложно покажите пжл ?

#684 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 31 892 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 26 Апрель 2017 - 14:46

То же интересно )

Девочки у кого есть угловая кухня , с раковиной в этом углу , очень хочу глянуть ,, если не сложно покажите пжл ?

кухню? или раковину?

#685 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 410 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 26 Апрель 2017 - 14:59

кухню? или раковину?

Кухню , а в ней угловая раковина

типа 

#686 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 31 892 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 26 Апрель 2017 - 15:01

Кухню , а в ней угловая раковина

типа 

частично вот

CgfVnDfRqkA.jpg

JZ-0_MrcXxA.jpg

• oxana7, Анна Заяц, Vikyn4i и еще 1 это нравится

#687 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 410 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 26 Апрель 2017 - 15:04

Да , Даша , отлично мужу хочу показать , как это дверца открывается , под раковиной ? Обычно или выезжает 

Мне это гнездышко очень понравилось   

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

#688 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 31 892 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 26 Апрель 2017 - 15:16

Да , Даша , отлично мужу хочу показать , как это дверца открывается , под раковиной ? Обычно или выезжает 

Мне это гнездышко очень понравилось   

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

обычно открывается, такая крутяшка на момент нашего ремонта была ооочень дорогой, да и если там раковина, то удобнее все же там мусорное ведро хранить)) А если как на гифке, раковина рядом, то почему бы и нет? Хотя у меня там полностью задействовано пространство, и угол в том числе. Там система фильтов с баком, овощи (картошка, лук). Такая крутяшка съедает угол.

#689 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 405 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 26 Апрель 2017 - 15:23

раковина в углу - весьма неудобно, если есть хоть малейшая возможность - лучше делать прямой подход к раковине 

#690 OFFLINE   Sportsmenka

Sportsmenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 461 сообщений
  • Телефон +797884три11три8
  • Район Симферопольский
  • Дети Артёмыч и Яська
  • Имя Наташа

Отправлено 26 Апрель 2017 - 15:25

Аня,угловая раковина съедает приличное пространство((и Даша права насчёт дороговизны фурнитуры и всяких примочек,это обычно Блюм(а он стоит очень дорого((

у нас такая ef9485eac3a0.jpg

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru