Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  dasha : (08 Декабрь 2018 - 18:29 ) @Натали в группе вк "Чонгар" много предложений, возят на постоянной основе там
@  angarskaya. : (08 Декабрь 2018 - 21:25 ) Девочки, кто-собирает Орхидеи? Или, может быть, кто-то продает орхидейки подрощенные?
@  AлексанрA : (08 Декабрь 2018 - 22:45 ) Мамочки, где купить стеклянный шар со снегом (потрусшт и снежок сыплется)? А ещё кто знает где купить куклу марионетку?
@  Rukodelnica : (08 Декабрь 2018 - 23:01 ) @ AлексанрA,посмотрите у вредной на Сималенде,в понедельник заказ к НГ https://www.sima-lan.../?sort=discount
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 09:48 ) девочки, привет! вопрос: 81 маршрутка до Титова ходит?
@  aleksa : (09 Декабрь 2018 - 10:14 ) да
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 10:18 ) @aleksa, спасибо!
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 11:11 ) девочки где в городе можно купить стеклянные елочные игрушки в Ашане нет?
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:41 ) Привет. Девочки, подскажите пожалуйста как решить проблему. Не могу отправить сообщение ни в одной темке. Печатаю пост, нажимаю отправить и все -- кнопка горит оранжевым и пост не печатается...
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:52 ) Только что проверила - на ноуте могу напечатать, а в телефоне нет((
@  КисЮля : (09 Декабрь 2018 - 11:57 ) @Tania, были вчера в Ашане, очень много было именно стеклянных игрушек
@  muro4ka : (09 Декабрь 2018 - 12:33 ) @Tania в эпицентре
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 12:42 ) спасибо
@  AлексанрA : (09 Декабрь 2018 - 13:24 ) @Aleksis.s, у меня тоже так
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 13:50 ) @AлексанрA, и почему?))) Раньше было нормально.
@  Yuliya-s : (09 Декабрь 2018 - 14:39 ) такая же проблема с отправкой сообщение с телефона, раньше такого не было. Теперь нажимаю расширенная форма и пишу сообщение.
@  Счастливая - : (09 Декабрь 2018 - 15:37 ) Девочки ,с ОзОна кто-то будет заказывать?
@  123 : (09 Декабрь 2018 - 17:16 ) Девочки, объездную с радиорынка на севастопольскую открыли для проезда?
@  Мечта : (09 Декабрь 2018 - 18:57 ) Да
@  Camomile : (10 Декабрь 2018 - 00:49 ) Девочки, поделитесь. пожалуйста, номером мобильного аптеки на Севастопольской, где лекарства сами делают.

Фотография

Ремонт В Кухне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#76 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 832 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Дети богатырь и две принцессы
  • Имя Дарья

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 01:56

Ну в дом 250 не впихнуть стиралку кроме кухни:-)
Можно в кладовую какую-нить,уголочек сделать.
Остальное после размеров:-)

ахаха, со стиралкой уже поняла :ay: :ax: но хочется ее на 1-м этаже оставить, а там кот наплакал с местом, тк. строили не с 0 и муж еще поспособствовал планировочкой и никакой кладовки нет и уголочка :bn:  сегодня попросила у дизайнера размеры, как получу - напишу и тогда уже предметней можно будет что-то сказать. все равно спасибо всем за сегодняшние советы, я сделала огромные выводы :ah:

#77 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 832 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Имя Дарья

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 01:57

Во Дашуля,щас тебе всем форумом напроектирируем лучше любого дизайнера - у нас вон уже какие опытные ремонтницы есть))) :ay:

Марин, точно, а я все сомневалась, стоит ли просить помощи, а девчонки - вон какие акулы ремонтов и дизайнов, ух...повезло)))

#78 OFFLINE   Klepa

Klepa

Хозяюшка

• ♥ Семья форума ♥
  • 862 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Владик, Милана
  • Имя Виктория

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 07:15

Тоже за увеличение рабочей поверхности и посудомойку. Даже если сразу ее не купите, а место не предусмотрите, будете жалеть.

#79 OFFLINE   Klepa

Klepa

Хозяюшка

• ♥ Семья форума ♥
  • 862 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Владик, Милана
  • Имя Виктория

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 07:16

А еще удобно рабочая поверхность у окна. Ребенок на улице в песочнице, готовишь и его все время видно)

#80 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 832 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Имя Дарья

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 08:28

А еще удобно рабочая поверхность у окна. Ребенок на улице в песочнице, готовишь и его все время видно)

ненене, это исключено, только пить чай/кофе и смотреть за детками))) я скорей всего продумаю вариант переноса холодильника на другую сторону и продление рабочей поверхности/шкафчиков г-образным образом

Сообщение отредактировал Дарья202003: 19 Ноябрь 2014 - 08:38

#81 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 275 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 08:38

в плюсы посудомойки по поводу расхода воды - у меня, например, есть такой режим, при кот. полная загрузка (ну реально это посуда за целый день 3 чел) - уходит всего 9 литров! т е. вручную у тебя будет больше, а слив туда же все равно. Если не планируете сейчас купить, предусмотрите место. 

• Дарья202003 это нравится

#82 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 928 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 08:39

ненене, это исключено, только пить чай/кофе и смотреть за детками)))

Я имела ввиду сплошную столешницу возле окна типа такой 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

(тут исполнение не очень, но смысл такой. Потом найду получше картинку). И чай пить можно. И как рабочую поверхность использовать тоже.

#83 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 832 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Имя Дарья

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 08:42

Я имела ввиду сплошную столешницу возле окна типа такой 

(тут исполнение не очень, но смысл такой. Потом найду получше картинку). И чай пить можно. И как рабочую поверхность использовать тоже.

тогда мысли сходятся :ay: :ay: :ay:

[url=

53a856357b3at.jpg

Сообщение отредактировал Дарья202003: 19 Ноябрь 2014 - 08:43

#84 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 275 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 08:51

и никакой кладовки нет и уголочка  

можно из гипсы что-то досооружать) но нужно просить дизайнера и поискать место где будет не далеко слив и сделать розетки туда. У нас малюська кладовочка в квартире, я показывала, там роутер, швабра-ведерки, порошки-моющие, корзина для белья. Но оч маленькая. В доме я б сделала что-то подобное, но + стиралка. 

вот в квартире

13a821be53d8.jpg

главное не так)))

27469b248618.jpg

• Podarёnok это нравится

#85 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 832 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Имя Дарья

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 08:54

можно из гипсы что-то досооружать) но нужно просить дизайнера и поискать место где будет не далеко слив и сделать розетки туда. У нас малюська кладовочка в квартире, я показывала, там роутер, швабра-ведерки, порошки-моющие, корзина для белья. Но оч маленькая. В доме я б сделала что-то подобное, но + стиралка. 

вот в квартире

13a821be53d8.jpg

главное не так)))

27469b248618.jpg

спасибо, второй вариант креативный))) заставил задуматься, что место всегда можно найти)))

#86 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 928 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 08:55

главное не так)))

27469b248618.jpg

:ag:  :ag:  :ag:

#87 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 275 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 09:01

еще видела как в ванной ставят стиралку, а на нее раковину сооружают, получается  раковина без тумбы-ножки. Делают из гипсокартона полку над стиралкой и облицовывают мозаикой, красиво получается и экономит место. но это в квартирах где совсем места мало. Если найду фотку-покажу. 

В доме в принципе и норм стиралка в кухне (зависит от квадратуры, если вам будет хватать шкафов), можно просто ее фасадом красивенько прикрыть, и никто не увидит. 

Вещи - это порядок домашних, у нас стояла в одной из квартир на кухне стиралка, никто не кидал, все ок. тут дело бытовое-личное) 

думаю  у многих в квартирах на кухнях стиралки. все ок. 

#88 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 31 892 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 09:05

Ladushka, ахахахахахахах, я думаю даже если ты зашел по маленькому, но стиралка начала отжимать на тысяче оборотов, то заодно и по-большому можно сходить  :ag:  

• Маргаритка, Ksyuha и Дарья202003 это нравится

#89 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 275 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 09:07

Ага,лучше б унитаз подвесили:-) безопасней было бы:-)
  • dasha это нравится

#90 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 928 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 09:14

еще видела как в ванной ставят стиралку, а на нее раковину сооружают, получается  раковина без тумбы-ножки. Делают из гипсокартона полку над стиралкой и облицовывают мозаикой, красиво получается и экономит место. но это в квартирах где совсем места мало. Если найду фотку-покажу. 

В доме в принципе и норм стиралка в кухне (зависит от квадратуры, если вам будет хватать шкафов), можно просто ее фасадом красивенько прикрыть, и никто не увидит. 

Вещи - это порядок домашних, у нас стояла в одной из квартир на кухне стиралка, никто не кидал, все ок. тут дело бытовое-личное) 

думаю  у многих в квартирах на кухнях стиралки. все ок. 

У меня сейчас стиралка на кухне, так как ее некуда больше было приткнуть. Корзина для белья вообще на балконе. И ничего, нормально, как собирается белье , отношу в стиралку. На кухне никто ничего не складывает из одежды.

Но в новой квартире стиралка будет в ванной, там достаточно места будет.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru