Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  dasha : (08 Декабрь 2018 - 18:29 ) @Натали в группе вк "Чонгар" много предложений, возят на постоянной основе там
@  angarskaya. : (08 Декабрь 2018 - 21:25 ) Девочки, кто-собирает Орхидеи? Или, может быть, кто-то продает орхидейки подрощенные?
@  AлексанрA : (08 Декабрь 2018 - 22:45 ) Мамочки, где купить стеклянный шар со снегом (потрусшт и снежок сыплется)? А ещё кто знает где купить куклу марионетку?
@  Rukodelnica : (08 Декабрь 2018 - 23:01 ) @ AлексанрA,посмотрите у вредной на Сималенде,в понедельник заказ к НГ https://www.sima-lan.../?sort=discount
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 09:48 ) девочки, привет! вопрос: 81 маршрутка до Титова ходит?
@  aleksa : (09 Декабрь 2018 - 10:14 ) да
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 10:18 ) @aleksa, спасибо!
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 11:11 ) девочки где в городе можно купить стеклянные елочные игрушки в Ашане нет?
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:41 ) Привет. Девочки, подскажите пожалуйста как решить проблему. Не могу отправить сообщение ни в одной темке. Печатаю пост, нажимаю отправить и все -- кнопка горит оранжевым и пост не печатается...
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:52 ) Только что проверила - на ноуте могу напечатать, а в телефоне нет((
@  КисЮля : (09 Декабрь 2018 - 11:57 ) @Tania, были вчера в Ашане, очень много было именно стеклянных игрушек
@  muro4ka : (09 Декабрь 2018 - 12:33 ) @Tania в эпицентре
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 12:42 ) спасибо
@  AлексанрA : (09 Декабрь 2018 - 13:24 ) @Aleksis.s, у меня тоже так
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 13:50 ) @AлексанрA, и почему?))) Раньше было нормально.
@  Yuliya-s : (09 Декабрь 2018 - 14:39 ) такая же проблема с отправкой сообщение с телефона, раньше такого не было. Теперь нажимаю расширенная форма и пишу сообщение.
@  Счастливая - : (09 Декабрь 2018 - 15:37 ) Девочки ,с ОзОна кто-то будет заказывать?
@  123 : (09 Декабрь 2018 - 17:16 ) Девочки, объездную с радиорынка на севастопольскую открыли для проезда?
@  Мечта : (09 Декабрь 2018 - 18:57 ) Да
@  Camomile : (10 Декабрь 2018 - 00:49 ) Девочки, поделитесь. пожалуйста, номером мобильного аптеки на Севастопольской, где лекарства сами делают.

Фотография

Ремонт В Кухне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#91 OFFLINE   Tanechka

Tanechka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 432 сообщений
  • Городсимферополь
  • Район Москольцо
  • Имя Таня

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 09:19

У меня на кухне стир машинка,в ванной совсем не было для нее места,и фасадом закрыта.

#92 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 832 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Дети богатырь и две принцессы
  • Имя Дарья

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 09:49

девчонки, веселите  утра)) особенно про отжим)) :bj:

#93 OFFLINE   Ути-ути

Ути-ути

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 028 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 10:30

я думаю даже если ты зашел по маленькому, но стиралка начала отжимать на тысяче оборотов, то заодно и по-большому можно сходить :ag:
О да. А если пакет в фильтр попадет, то еще и душ принять. Сумрачный гений проектировал этот санузел. Лучше уж на кухне  встроить, чем такое убожище.

#94 OFFLINE   serbest

serbest

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 119 сообщений
  • Район Залесская / автостанция Западная
  • Планирую малыша:да
  • Дети */\* *||* */\*
  • Имя Ольга

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 12:15

Ladushka, ахахахахахахах, я думаю даже если ты зашел по маленькому, но стиралка начала отжимать на тысяче оборотов, то заодно и по-большому можно сходить  :ag:  

О да. А если пакет в фильтр попадет, то еще и душ принять. Сумрачный гений проектировал этот санузел. Лучше уж на кухне  встроить, чем такое убожище.

Во-во, а я ещё и безрукая, когда бельё вынимаю, вечно что-то выпадает: носок, трусы, лифчик. Забудешь крышку на унитазе опустить - и прощай гардероб. А раз в месяц полная прочистка канализационных труб.

#95 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 832 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Имя Дарья

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 12:49

девочки, вообщем пока есть схема по электрике, но там видно цифры синие -  это на каком расстоянии будет свет, с примерно написала для наглядности размеры кухни и немного ванной (дизайнер уехала на месяц на Украину, пока не выходит на связь, но прикинуть можно и так)

1d6c5277c46ct.jpg

ширина ванной скорей всего 1,5м на стороне ванной

Сообщение отредактировал Дарья202003: 19 Ноябрь 2014 - 12:52

#96 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 275 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:11

девочки, вообщем пока есть схема по электрике,

Дашунь, все это не имеет смысла, пока ты не будешь знать где у тебя будет мебель и техника. ИМХО. 

Потому что, например, за посудомойкой нельзя делать розетку, если столешка 60, т к она может не поместиться (нужно советоваться с мебельщиками! наши, например, сразу сказали  не поместится , нужно - левее - правее!).

Или ты, например, захочешь диванчик 2 метра, а он закроет розетки снизу. Нужно точно определяться с размерами техники/мебели и от них плясать! потому что нужно будет переделывать или подгонять мебель под розетки. Холодильники разные бывают, варочные тоже. 

За духовкой тоже вряд ли поместится вилка под столешку, нужно ее делать тоже левее-правее. Либо соединять напрямую, но тогда гарантия уже не работает. Ньюансов куча. 

#97 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 405 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:32

За духовкой тоже вряд ли поместится вилка под столешку, нужно ее делать тоже левее-правее. Либо соединять напрямую, но тогда гарантия уже не работает. Ньюансов куча. 
а у нас духовка сразу шла без вилки, а мы розетку под нее поставили, пришлось вилку докупать, тут не угадаешь, только если технику сначала купить. 

#98 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 405 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:32

Дашунь, все это не имеет смысла, пока ты не будешь знать где у тебя будет мебель и техника. ИМХО. 
+1000000 

#99 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 275 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:34

у нас тоже шла без вилки (наверное все так сейчас) , делали. 

#100 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 405 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:38

у нас тоже шла без вилки (наверное все так сейчас) , делали. 
ну вот то, что без вилки идет изначально, то с гарантией все ок 

#101 OFFLINE   Klepa

Klepa

Хозяюшка

• ♥ Семья форума ♥
  • 862 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Владик, Милана
  • Имя Виктория

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:12

у нас под технику все розетки без доступа под мебелью, все на автомат отдельный выведено, если надо можно отключать.

#102 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 832 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Имя Дарья

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 15:43

Потому что, например, за посудомойкой нельзя делать розетку, если столешка 60, т к она может не поместиться (нужно советоваться с мебельщиками! наши, например, сразу сказали  не поместится , нужно - левее - правее!).

Или ты, например, захочешь диванчик 2 метра, а он закроет розетки снизу. Нужно точно определяться с размерами техники/мебели и от них плясать! потому что нужно будет переделывать или подгонять мебель под розетки. Холодильники разные бывают, варочные тоже. 

все я поняла по кухне и ванной, мне ж не детально надо а по удобству расположения, вы мне посоветовали и вам огромное спасибо,

мои выводы:

1. увеличить количество розеток вдвое

2. зеркально переместить мебель слева направо, начиная с холодильника

3. вместо стиралки оставить место для посудомойки

4. увеличить рабочую поверхность г-образным поворотом кухни к окну

5. стиралку втулить в ванной под шкафчиком

вроде все)

#103 OFFLINE   Ути-ути

Ути-ути

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 028 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 15:53

девочки, у кого на кухне есть газовая колонка, она у вас  закрыта фасадом или нет? Погуглила, но результаты очень противоречивы.

#104 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 832 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Имя Дарья

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:03

девочки, у кого на кухне есть газовая колонка, она у вас  закрыта фасадом или нет? Погуглила, но результаты очень противоречивы.

у свекра газовая колонка была расположена в углу рядом с мойкой и закрыта красивой решеткой из дерева, дырочки ромбиками были

#105 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 405 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:20

1. увеличить количество розеток вдвое

))) может вам и не нужно столько)  

просто подумайте уже сейчас, где что будет стоять, и там делать розетки. Ибо все же еще есть нормы, где можно/нельзя 

• Дарья202003 это нравится

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru