Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Ivory : (23 Октябрь 2017 - 08:24 ) Добрый день. Девочки, подскажите, есть ли сейчас химчистка в гостинице Украина или где-то в центре хорошая. Нужно пуховую куртку почистить
@  Rukodelnica : (23 Октябрь 2017 - 08:29 ) @ teddi,если не срочно на Сималенде есть у вредной,сегодня заказ h ttps://www.sima-land.ru/kanctovary/bumaga-i-bumazhnaya-produkciya/tetradi/rabochie-tetradi-i-propisi/p45/
@  Rukodelnica : (23 Октябрь 2017 - 08:29 ) надо убрать пробел после первой буквы
@  Aminolla : (23 Октябрь 2017 - 10:02 ) Доброе утро! Девочки, направьте пожалуйста меня. Где темка, где можно попросить помощи при голосовании на конкурсе?)))
@  NastyaL : (23 Октябрь 2017 - 10:22 ) @Aminolla - Голосовалка h ttp://simmama.com/topic/334-golosovalka/
@  Yuli4ka80 : (23 Октябрь 2017 - 10:27 ) Девочки, ребёнок (12 лет) жалуется на боль в ногах, так сказать "крутят", ноют. У кого-то было такое? Куда можно обратиться?
@  Анютка : (23 Октябрь 2017 - 10:27 ) Добрый день. Кто знает, надолго ли отключили воду на Лермонтова?
@  muro4ka : (23 Октябрь 2017 - 10:28 ) В связи с переездом , помогите пристроить хорошую овчарку, наша девочка,с документами
@  muro4ka : (23 Октябрь 2017 - 10:28 ) +2 мешка корма
@  Rukodelnica : (23 Октябрь 2017 - 11:00 ) @ Yuli4ka80,это вам надо к детскому ревматологу,у нас так было,ездили на Жуковского.
@  Марина : (23 Октябрь 2017 - 11:01 ) @muro4ka овчарка немецкая?
@  MILAYASHKA : (23 Октябрь 2017 - 11:03 ) @Yuli4ka80 сходите сначала к терапевту анализ на мочевину и ревмопробы . а если понадобиться снимок и узи. А то диагнозов можно много придумать
@  Yuli4ka80 : (23 Октябрь 2017 - 11:20 ) Спасибо) уже сбежала к терапевта, сказала сдать ревмопробы, а потом к ней
@  muro4ka : (23 Октябрь 2017 - 11:23 ) @Марина да немецкая с документами
@  Марина : (23 Октябрь 2017 - 11:27 ) @muro4ka, сколько ей?
@  Марина : (23 Октябрь 2017 - 11:30 ) @muro4ka, увидела..взрослая девочка
@  Ленуся-мамуся : (23 Октябрь 2017 - 11:55 ) Маммулечки,подскажите пож-та,лучше открыть тему или здесь смогут подсказать-какое противовирусное купить для профилактики гриппа для детей 3 и 5 лет?может подскажите из личного опыта,спасибо
@  ElenaMill : (23 Октябрь 2017 - 13:17 ) А открытой темы мало? h ttp://simmama.com/topic/6337-protivovirusnye/page-4
@  BarsKitty : (23 Октябрь 2017 - 14:14 ) Посоветуйте такси недорогое и чтоб машины не сильно страшные и грязные
@  Мусенька : (23 Октябрь 2017 - 14:14 ) Девочки а никто не знает по какой причине отменили электронную запись к узким спецам для детей?

Фотография

Стоматолог

стомтолог зубы беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#31 OFFLINE   plushka

plushka

Подружка зубной феи =)

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 037 сообщений
  • Телефон 7 978 846 52 53
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Имя Валентина

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 22:55

спасибочки, буду тогда ждать по возможности пока не болит... надеюсь, за это время зуб не раскрошится:)

желательно показаться стоматологу, может пока поставить временную пломбу, чтобы пища не забивалась. А лечить действительно оптимально во второи триместре (в связи с применением анестезии). Можно обратиться к стоматологу в цомд, хотя бы посмотреть что к чему.

#32 OFFLINE   Иришка1989

Иришка1989

Молодая мама

• Читатели
  • 126 сообщений
  • Район парк Шевченко
  • Беременюшка ПДР 10.05.2015
  • Имя Ирина

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 08:15

желательно показаться стоматологу, может пока поставить временную пломбу, чтобы пища не забивалась. А лечить действительно оптимально во второи триместре (в связи с применением анестезии). Можно обратиться к стоматологу в цомд, хотя бы посмотреть что к чему.

спасибочки:) на следующей недели буду становиться на учет в цомд:) как раз пообщаюсь со стоматологом:) может он мне что-нибудь интересное скажет:)

#33 OFFLINE   Илонка

Илонка

Начинающая

• -Новички-
  • 3 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Пневматика
  • Беременюшка ПДР 17.11.2015, доченька
  • Имя Илона

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:45

А я свои зубы кальций фтором покрыла для профилактики. 

#34 OFFLINE   plushka

plushka

Подружка зубной феи =)

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 037 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Имя Валентина

Отправлено 10 Июнь 2015 - 22:34

А я свои зубы кальций фтором покрыла для профилактики. 

Это как?

#35 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 432 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 10 Июль 2015 - 08:53

я ставила пломбу с ультракаином в виде анестезии - все прошло ок :ay:

#36 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 103 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный, Москольцо
  • Дети доченька Полина
  • Имя Елена

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:06

Ппц девы. Сегодня обнаружила, что начали портиться зубы причём передние(((а до Б все зубы сделала. Расстроенная до ужаса((

#37 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 432 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 19 Июль 2015 - 16:48

передние потом (как родите) конечно лучше полимерами или покачественнее материалом делать - все-таки улыбаться захочется не стесняясь :bs:

#38 OFFLINE   Илонка

Илонка

Начинающая

• -Новички-
  • 3 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Пневматика
  • Беременюшка ПДР 17.11.2015, доченька
  • Имя Илона

Отправлено 29 Июль 2015 - 18:31

Это как?

Процедура такая стоматологическая для укрепления зубной эмали и защиты от вымывания кальция. В период беременности очень актуально. Во многих стоматологиях сейчас такое делают.

#39 OFFLINE   Леприкон хрюк

Леприкон хрюк

Хозяюшка

• Свои люди
  • 819 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 23:25

Процедура такая стоматологическая для укрепления зубной эмали и защиты от вымывания кальция. В период беременности очень актуально. Во многих стоматологиях сейчас такое делают.

И сколько стоит это? Слышала что такое детям делают, а вот взрослым нет

#40 OFFLINE   plushka

plushka

Подружка зубной феи =)

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 037 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Имя Валентина

Отправлено 30 Июль 2015 - 09:37

вам втирали пасту или гель наносили и высушивали?

Сообщение отредактировал plushka: 30 Июль 2015 - 09:37

#41 OFFLINE   blueeyeshawk

blueeyeshawk

Хозяюшка

• Свои люди
  • 618 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грес
  • Дети 2 любимых сокровища
  • Имя Анюта

Отправлено 03 Август 2015 - 21:38

девченочки, подскажите пожалуйста хорошую частную стоматологию. надо камни убрать. узнавала на февральской - в платном кабинете 1300 стоит, но очереди, даже если записываешься, то в свое время не попадешь. думаю лучше в частную сходить. посоветуйте куда

#42 OFFLINE   plushka

plushka

Подружка зубной феи =)

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 037 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Имя Валентина

Отправлено 04 Август 2015 - 20:55

девченочки, подскажите пожалуйста хорошую частную стоматологию. надо камни убрать. узнавала на февральской - в платном кабинете 1300 стоит, но очереди, даже если записываешься, то в свое время не попадешь. думаю лучше в частную сходить. посоветуйте куда

у вас вроде на грессе есть частная стоматология . С чисткой зубов от камня и налета справится любой врач:))
Кстати, у нас чистка стоит не намного дороже. Интересно, сколько в платном кабинете стоят пломбы?

#43 OFFLINE   blueeyeshawk

blueeyeshawk

Хозяюшка

• Свои люди
  • 618 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грес
  • Дети 2 любимых сокровища
  • Имя Анюта

Отправлено 06 Август 2015 - 11:52

у вас вроде на грессе есть частная стоматология . С чисткой зубов от камня и налета справится любой врач:))
Кстати, у нас чистка стоит не намного дороже. Интересно, сколько в платном кабинете стоят пломбы?

на февральской на 1 этаже возле регистратуры висит прайс в виде книжечки, там есть цены на все процедуры

#44 OFFLINE   Юлита

Юлита

Молодая мама

• Активчики
  • 252 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Перевальное
  • Дети Ярослав
  • Имя Юлия

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 17:39

Девочки, 6 неделя. Все зубы пролечила до... и вот, разболелся. Больно дотрагиваться, ноет. Снаружи дырок не обнаружено. А снимок как-то очково делать ((( А без снимка ничего непонятно. Кто-нибудь делал снимок во время???

#45 OFFLINE   plushka

plushka

Подружка зубной феи =)

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 037 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Имя Валентина

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:36

Девочки, 6 неделя. Все зубы пролечила до... и вот, разболелся. Больно дотрагиваться, ноет. Снаружи дырок не обнаружено. А снимок как-то очково делать ((( А без снимка ничего непонятно. Кто-нибудь делал снимок во время???

скорее всего воспаление за верхушкой зуба. Больно даже языком дотоагиваться?
Скорее всего прийдется лечить каналы. Есть анестезия, которую можно применять при беременности. Рентген тоже можно если очень надо. Только лучше чтобы был визиограф, у него доза облучения в разы меньше, вам оденут защитный фартук. И не затягиваете, будет только больше болеть.

Темы с аналогичным тегами стомтолог, зубы, беременность

Яндекс.Метрика