Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  BengaminA : (21 Август 2018 - 11:12 ) Спасибо !!!!
@  karamelka : (21 Август 2018 - 12:02 ) Девочки, подскажите, видел кто-нибудь школьную форму в сине-красную клетку?
@  mama Niki : (21 Август 2018 - 12:06 ) девочки, у кого на сборе есть 3Д ручки? надо уже готовиться с подарками на ДР, дочка уже мозг выносит что подарить ей)
@  NastyaL : (21 Август 2018 - 12:07 ) @ mama Niki у меня на МаркетХот есть и стержни к ним
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:15 ) Девочки, а кто знает уже, когда линейка в школах - первого или на третье перенесли?
@  Мечта : (21 Август 2018 - 12:23 ) @Lachantarelle линейки везде 1.09
@  karina : (21 Август 2018 - 12:23 ) Линейка 1 сентября, по новостям говорили и писали)
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:24 ) @Мечта @karina - спасибо!
@  Бирклюшка : (21 Август 2018 - 12:25 ) @Lachantarelle https://news.mail.ru/society/34467321/
@  luchig : (21 Август 2018 - 13:56 ) Катя у Ардена вроде были
@  Venera : (21 Август 2018 - 14:57 ) у нас много интересностей http://simmama.com/t...o-serdtce-ne-z/
@  karamelka : (21 Август 2018 - 16:26 ) @luchig глянула, там совсем другие цвета
@  mama Niki : (21 Август 2018 - 16:42 ) девочки а на алиэкспресс кто-то 3d ручки заказывал, норм приходили?
@  Ladybird : (21 Август 2018 - 17:47 ) @karamelka посмотрите на сайте Sky Lake, есть и магазин в Симферополе
@  tatakarata : (21 Август 2018 - 17:55 ) Девочки, сбилась сс ног. Мне нужен крем перед сом Jonsons. Где его можно поискать? В Метро, на Кубанкской, в чистом доме нет(
@  Ksenia 30 : (21 Август 2018 - 19:55 ) @ mama Niki ,да, мы заказывали.отличная ручка пришла
@  catty : (21 Август 2018 - 19:55 ) @ mama Niki мне тоже интересно про ручки)
@  Irish : (21 Август 2018 - 20:19 ) @ karamelka, h ttps://schoolstyle.ru/sine-krasnaya-kollekciya/ пункт продажи в Севастополе
@  Таня МВ : (21 Август 2018 - 20:19 ) Девочки, есть 3 билета в аквапарк в Евпатории. Цена 500 р. Нужно использовать до конца августа. Мои приболели, к сожалению, не можем поехать,((
@  Мечта : (21 Август 2018 - 20:34 ) @Таня МВ лс

Фотография

питомники, магазины и другое

покупка растения питомник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 OFFLINE   КатеринаС

КатеринаС

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 179 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7 больница
  • Дети Софийка, Ярославушка
  • Имя Катя

Отправлено 13 Июнь 2014 - 12:24

Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума!

Девочки, озадачилась такой проблемой где бы купить растения для сада, огорода.

сначала побывала в питомнике Волковых, прикупила много всего, непонятное что-то получилось только из нектарина и груша была чуть подмезшая что ли, мне пришлось ее реанимировать, но успешно, слава богу.

через инет нашла какой-то питомник на трассе недалеко от Бахчисарая, но вот нет почти ничего в наличии, а запросы у меня большие и можжевельники хочется и всякое декоративное и красивое...

зашла в эпицентр - цены очень высокие, как на мой взгляд.

еще увидела на Залесской фургончик стоит с деревьями, вот сегодня подошла спросила плакучую форму ивы - 250 рублей - это почти 100 грн... вот и думаю теперь... дорого ли или искать дальше....?

на центральном рынке прикупила яблоню Семеренко и смородину красную - растут  лучше всех, может тут и надо покупать?

Девочки, поделитесь своим опытом пожалуйста, расскажите где покупаете растюхи???

#2 OFFLINE   Chlsa

Chlsa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 421 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 13:19

Можжевельники муж покупал в Лозовом, принялись все, цены адекватные. Я так поняла, что дома у женщины питомник.

Если интересно могу взять номер моб.

#3 OFFLINE   angelana

angelana

Молодая мама

• Активчики
  • 298 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Дети Владимир
  • Имя Анна

Отправлено 21 Июнь 2014 - 14:13

здравствуйте. мы за саженцами (деревья брали ) ездили в село ДОнское (как ехать по трассе на Феодосию). цены там средние и саженцы хорошие (все деревья что посадили прижились и растут,несмотря что 2 дерева я 2 раза пересаживала). а райское деревце на следующий год зацвело и стало плодоносить. продаются там саженцы деревьев (обычных и экзотических), кустарници(сомродины,крыжовники и т.д.), сорты винограда, ну и цветы разные (кустовые,деревья,вьющиеся, экзоические). адрес напишу: с.Донское, ул.60 лет СССР,26 (ЧП Волков)

найти этот питомник не трудно - его все местные жители знают,спросите-направят куда ехать

есть еще эл.адрес,пожете в пойсковике найти. они еще прайсы с наименованием саженцев и ценами дают и каталоги,так что там вам будет легко сориентироваться 

#4 OFFLINE   КатеринаС

КатеринаС

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 179 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7 больница
  • Имя Катя

Отправлено 21 Июнь 2014 - 17:01

здравствуйте. мы за саженцами (деревья брали ) ездили в село ДОнское (как ехать по трассе на Феодосию). цены там средние и саженцы хорошие (все деревья что посадили прижились и растут,несмотря что 2 дерева я 2 раза пересаживала). а райское деревце на следующий год зацвело и стало плодоносить. продаются там саженцы деревьев (обычных и экзотических), кустарници(сомродины,крыжовники и т.д.), сорты винограда, ну и цветы разные (кустовые,деревья,вьющиеся, экзоические). адрес напишу: с.Донское, ул.60 лет СССР,26 (ЧП Волков)

найти этот питомник не трудно - его все местные жители знают,спросите-направят куда ехать

есть еще эл.адрес,пожете в пойсковике найти. они еще прайсы с наименованием саженцев и ценами дают и каталоги,так что там вам будет легко сориентироваться 

я там была, купила много всего, но вот груша была видно подмерзшая, я ее реанимировала и нектарин какой-то не такой, деревце высохшее, дало только два боковых побега, а верхушка вся сухая, а когда туда приехала, то ленкоранской акации не было, розы остались только желтые и красные, многих сортов груши и яблони уже не было, а я была в конце марта.  у них нет можжевельников, олеандров, еще много другого экзотического. вот я и интересуюсь, может быть еще есть питомники по умеренным ценам

спасибо за опыт :ax: :ax: :ax:

#5 OFFLINE   angelana

angelana

Молодая мама

• Активчики
  • 298 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Дети Владимир
  • Имя Анна

Отправлено 22 Июнь 2014 - 01:01

на плато чатырдаг оч.много молодых можжевельников - потратитесь только на дорогу :ad:

#6 OFFLINE   КатеринаС

КатеринаС

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 179 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7 больница
  • Имя Катя

Отправлено 22 Июнь 2014 - 07:30

на плато чатырдаг оч.много молодых можжевельников - потратитесь только на дорогу :ad:

если честно, то я так не могу... это же природа, зачем ее уродовать(( и как я это все ребенку объясню? я же пример для подражания для нее, к тому же природа же сама по себе, а я хочу прижившийся можжевельник, я ж за ним ухаживать буду, а для этого есть питомники

• Nastena и Ksenia 30 это нравится

#7 OFFLINE   angelana

angelana

Молодая мама

• Активчики
  • 298 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Дети Владимир
  • Имя Анна

Отправлено 22 Июнь 2014 - 12:14

..................в Эпицентре и на ялтинской трассе куча питомников -там точно найдете все что ищете и причем уже в горшках

#8 OFFLINE   КатеринаС

КатеринаС

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 179 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7 больница
  • Имя Катя

Отправлено 23 Июнь 2014 - 06:20

..................в Эпицентре и на ялтинской трассе куча питомников -там точно найдете все что ищете и причем уже в горшках

спасибо)

в эпицентре цены шоковые на почти уже засохшие растюхи(((

#9 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 025 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:49

В с. Залесье за Ак-Мечетью есть питомник. Как въехать в село, до магазина и от него влево дорога, грунтовая. Указатель там есть. Правда давно ничего там не брали.

#10 OFFLINE   КатеринаС

КатеринаС

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 179 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7 больница
  • Имя Катя

Отправлено 25 Июнь 2014 - 05:40

В с. Залесье за Ак-Мечетью есть питомник. Как въехать в село, до магазина и от него влево дорога, грунтовая. Указатель там есть. Правда давно ничего там не брали.

спасибо! не знала, прокачусь))

#11 OFFLINE   Lesik

Lesik

Добрая бестия

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 417 сообщений
  • ГородСимферополь - Львів!!!!
  • Район *
  • Дети двое и собака
  • Имя *

Отправлено 29 Июнь 2014 - 18:24

Брала розы несколько раз (даже организовывала СП) вот отсюда http://roza.in.ua/

Все отлично прижилось, саженцы соответствовали этикеткам

Можжевельники и угие хвойные брала на Ц. Рынке (если заходить со стороны гостиницы Спортивная, то самый первый павильон от входа на территорию), там же брала декоративные деревца - плакучие вербы и шелковицы, лещину волнистую... Много чего. Очень приятная продавщица, всегда посоветует и расскажет.

#12 OFFLINE   Ути-ути

Ути-ути

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 028 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 18:01

Брала розы несколько раз (даже организовывала СП) вот отсюда http://roza.in.ua/
В этом сезоне будете повторять?

#13 OFFLINE   Lesik

Lesik

Добрая бестия

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 417 сообщений
  • ГородСимферополь - Львів!!!!
  • Район *
  • Дети двое и собака
  • Имя *

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:46

В этом сезоне будете повторять?

нет

• Swev это нравится

#14 OFFLINE   Sonya13

Sonya13

Заинтересованная

• Читатели
  • 35 сообщений
  • Телефон 79787517106
  • Район Симферопольский
  • Имя София

Отправлено 26 Апрель 2015 - 19:41

Привет Всем!! Раньше тоже покупала на трассах и в питомниках! Несмотря на космические цены все равно покупала!!! Недавно узнала и уже заказала в Бахчисарайском лесном хозяйстве - они выращивают. К примеру буксус стоит 15 руб  :bp:

#15 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 025 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 00:29

А есть контакты их или сайт. Или где находятся в Бахчисарае.

Яндекс.Метрика