Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Дарья202003 : (28 Февраль 2017 - 09:22 ) девочки, привет, как установить вотсап на компьютере?
@  Подружка : (28 Февраль 2017 - 10:20 ) Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я окончила базовый курс по наращиванию ресниц, нужна практика, хотелось бы пригласить моделей для отработки по символичной цене за расходные материалы. Где я могу разместить объявление и могу ли вообще ? Спасибо.
@  Мусенька : (28 Февраль 2017 - 10:46 ) Девочки тупой вопрос: вчера я в инсте видела фотку с 5 тысячной купюрой типа если фиолетовый герб то она фальшивая, а сегодня полезла в наш сейф , малой деньги на коляску закинуть хочу поехать, а там лежит одна такая с фиолетовым гербом:)
И блин в интернете толком непонятно написано, что это вроде как старого образца но х его знает, я уже сижу ее щупаю, она мне какая то не такая кажется:)))
@  POlya : (28 Февраль 2017 - 10:49 ) @Мусенька, не переживай, далеко не с фиолетовым гербом фальшивые. Просто чаще попадаются. Посмотри на свет, там лицо должно быть видно.
@  tato4ka* : (28 Февраль 2017 - 10:50 ) @Мусенька подойдите в любую кассу и вам проверят. Не мучайте себя ))))
@  ANMAX : (28 Февраль 2017 - 10:53 ) Что происходит с поликлиникой на Жуковского, городской все время занято, мобильный выключен? С 9 утра не могу дозвониться...
@  Мусенька : (28 Февраль 2017 - 10:57 ) @tato4ka* я боюсь узнать правду:)))))))))))))))))))))))))))))))))
@  Tigritsa : (28 Февраль 2017 - 10:58 ) Если подойти в любую кассу с фальшивкой, ее заберут!
@  Ateh : (28 Февраль 2017 - 11:07 ) @ Tigritsa должны забрать, но по факту не забирают
@  Калипсо : (28 Февраль 2017 - 11:31 ) @ ANMAX, вчера дозванивалась, очень долго пыталась, но моб. был отключен
@  Tigritsa : (28 Февраль 2017 - 12:13 ) Кто пользовался многоразовыми впитывающими пеленками, как отзывы, где покупали или заказывали, какие
@  Lenie : (28 Февраль 2017 - 12:25 ) @Tigritsaя пользовалась, и до си пор под простыней стелю..очень довольна, заказывала в Китае..у ни вверх хлопок
@  muro4ka : (28 Февраль 2017 - 12:28 ) Очень нужен звукорежиссер, обрезать песню и добать эффектов, заранее спасибо, если можнео в ЛС
@  Подружка : (28 Февраль 2017 - 13:09 ) Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я окончила базовый курс по наращиванию ресниц, нужна практика, хотелось бы пригласить моделей для отработки по символичной цене за расходные материалы. Где я могу разместить объявление и могу ли вообще ? Спасибо.
@  Nasten`ka : (28 Февраль 2017 - 13:12 ) Девочки, а если в Генезис к спецам обращаешься и они прописывают.дом.режим, потом они же могут справку для сада-школы дать? что ребенок болел?
@  Рыжая лисица : (28 Февраль 2017 - 13:14 ) @Nasten`ka да, могут
@  Nasten`ka : (28 Февраль 2017 - 13:15 ) @Рыжая лисица , спасибо! а то надо к лору обратиться, а потом неохота еще и в своей поликлинике стоять-заразу собирать.
@  pupsik : (28 Февраль 2017 - 13:43 ) Может кто подскажет мастеров заменить пластиковые окна. Если можно в личку, спасибо.
@  Мечта : (28 Февраль 2017 - 14:23 ) Аня Перец лс
@  kybik : (28 Февраль 2017 - 14:35 ) Девочки, у нас есть темка с советами про подарки воспитателям на8 марта? Одну нашла, но она не совсем активная))

Фотография

Нерегулярный, длинный цикл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 OFFLINE   Мечта

Мечта

Мать-героиня

• 23 086 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:55

Мамоненко Инна Юрьевна, она гинеколог-эндокринолог, очень хороший специалист,принимает в цомде и в генезисе.

Мне тоже эта тётка понравилась,ничего так.

Проблемы с циклом-однозначно к гинекологу-эндокринологу,хороша в этом деле Коваленко,но достаточно дорого,а так эндокринолог она достойнейший.

#32 OFFLINE   muro4ka

muro4ka

Заказы по каталогам США! 6лет вместе с Вами!

• 22 208 сообщений
  • ГородBoston
  • Район где-то рядом
  • Дети Сладкая парочка
  • Имя Nadin

Отправлено 01 Февраль 2015 - 15:38

это чисто эндокринолог

эндокринолог, сама пришла

#33 OFFLINE   muro4ka

muro4ka

• 22 208 сообщений
  • ГородBoston
  • Район где-то рядом
  • Дети Сладкая парочка
  • Имя Nadin

Отправлено 01 Февраль 2015 - 15:39

хороша в этом деле Коваленко,но достаточно дорого,а так эндокринолог она достойнейший.

где она принимает?

#34 OFFLINE   Мечта

Мечта

Мать-героиня

• 23 086 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 01 Февраль 2015 - 16:01

где она принимает?

Гемокод,сейчас по-моему он на ул.Аксакова

#35 OFFLINE   Tanechka

Tanechka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 116 сообщений
  • Городсимферополь
  • Район Москольцо
  • Имя Таня

Отправлено 01 Февраль 2015 - 16:17

Девочки, я у Адамова раньше наблюдалась (до рождения дочки)он гинеколог эндокринолог,очень толковый врач,принимал он в клинике мед университета,сейчас вроде свою открыл по репродуктивной медицине,так мне в регистратуре клиники сказали.

Сообщение отредактировал Tanechka: 01 Февраль 2015 - 16:18

#36 OFFLINE   muro4ka

muro4ka

• 22 208 сообщений
  • ГородBoston
  • Район где-то рядом
  • Дети Сладкая парочка
  • Имя Nadin

Отправлено 28 Февраль 2015 - 18:53

сейчас по-моему он на ул.Аксакова

да  там , спасибо

#37 OFFLINE   Just-Lucky

Just-Lucky

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • ГородТула
  • Район Суворовский
  • Имя Al

Отправлено 02 Март 2015 - 12:27

Мамоненко Инна Юрьевна, она гинеколог-эндокринолог, очень хороший специалист,принимает в цомде и в генезисе.

Юлия, подскажите, пожалуйста, номер телефона или какие-нибудь контакты, с помощью которых можно связаться с Инной Юрьевной. Лет 6 назад я была ее постоянным пациентом (нарушение менструального цикла). На данный момент планирую беременность, но снова возникли кое-какие проблемы. Сейчас живу в Туле, здешние врачи заставили пройти кучу всяких обследований, причем каждый врач противоречит мнению другого, что заставило меня насторожиться и вызвало недоверие. В конце марта планирую лететь в Крым к родителям и хочу попасть к Инне Юрьевне на прием, но для этого нужна предварительная запись. Перерыла весь Интернет, не могу найти номер телефона регистратуры в ЦОМДе. Помогите, пожалуйста. 

#38 OFFLINE   BarsKitty

BarsKitty

моя любимая Банда Умников))

• Свои люди
  • 1 141 сообщений
  • Телефон +7978713385два
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети Виктория и Димуля
  • Имя Елена

Отправлено 31 Май 2015 - 20:15

Хоть пока годик по врачам ходить точно не планирую (на гв). Но вот потом хочу заняться своим здоровьем. Цикл у меня мягко говоря нерегулярный от 31 до 42 дней, до первой беременности болезненный так, что меня ни раз по скорой с работы увозили. Сидела на обезбаливающих, сколько не пыталась лечить, все предлагали гормональные таблетки. Но отказывалась, пока не рожу. Посмотрим, что будет. Наверное, пойду прямиком к эндокринологу, почитав пост.

#39 OFFLINE   Олечка007

Олечка007

Заинтересованная

• Читатели
  • 54 сообщений
  • Район Центральный
  • Планирую малыша:1.09.2015
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 01:39

а у меня как часики, тьфу тьфу тьфу

28 дней

#40 OFFLINE   MamusyaA

MamusyaA

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети Марьяна и Кирилл
  • Имя Анна

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:00

У меня сейчас тоже, как часики, правда, я заметила, что так бывает, пока стоит спираль. Без спирали - что попало и когда как было. Вот, хочу удалить спираль, по времени пора будет в мае, и сходить к гинекологу-остеопату. Может, пробовал кто? У меня просто есть подруга, которая регулярно ходит к такому врачу - у неё патология с рождения и приходится постоянно что-то там подправлять. Если точнее, подтягивать мышцы и связки в брюшной полости и в тазу, иначе идёт опущение, и появляются проблемы. Так вот она говорит, что у неё до остеопата тоже были проблемы с циклом, а потом он ей вправил копчик, поработал с костями таза, и вот уже лет 5 она и не вспоминает о нерегулярном цикле. До этого, помню, всё время таскала с собой прокладки, так как не знала, когда праздники нагрянут.

Хочется и себе попробовать привести здоровье в порядок. Главное, что не потребуется пить гормоны - это утешает, так как у меня итак 5 кг лишнего веса, не хочется рисковать.

#41 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 317 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 23 Февраль 2016 - 23:46

MamusyaA, наверное должны быть показания обращаться именно к остеопату. Я о таком варианте даже не слышала

#42 OFFLINE   MamusyaA

MamusyaA

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети Марьяна и Кирилл
  • Имя Анна

Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:17

MamusyaA, наверное должны быть показания обращаться именно к остеопату. Я о таком варианте даже не слышала

Насколько я поняла, к остеопату можно идти при любых проблемах, тем более, что не бывает так, чтобы болело только что-то одно. я тут на днях в группе по остеопрактике в ВК нашла книгу для женщин Бландин Кале Жермен "Женский таз анатомия и упражнения". Знаете там описано то, о чём наши женщины и знать не знают, а ведь это полезно: знать, что и как у тебя организовано внутри, и как работает, и что тебе можно делать, а что нельзя.  Жаль, что у нас в школе девочек не учат ничему подобному.

#43 OFFLINE   cherry

cherry

Хозяюшка

• Свои люди
  • 675 сообщений
  • Телефон +79788349793
  • ГородСимферополь
  • Район Дм.Ульянова
  • Дети Валерия
  • Имя Екатерина

Отправлено 26 Май 2016 - 12:15

И у меня такая же проблема, лет с 14 ( уже и не помню у скольких гинекологов лечилась, все назначали ОК. Так было пока Маркевич не отправил меня к эндокринологу. Лечусь у Смирновой Е.А., замечательный врач, абсолютно ей доверяю, как только начала у нее лечится сразу цикл восстановился, года 2 цикл был регулярный, а последние полгода опять нерегулярный... Вот собираюсь опять сдавать анализы, будем искать в чем причина в этот раз...

#44 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 317 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:12

А кто-нибудь принимал Тайм-Фактор? есть толк от него?

#45 ONLINE   sweet cherry

sweet cherry

Заинтересованная

• Читатели
  • 80 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Самый любимый
  • Имя имя 505

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 15:52

А кто-нибудь принимал Тайм-Фактор? есть толк от него?

Принимала . Хороший витаминизированный препарат :ay: Месячные шли во время,но стоило мне простудиться и полечиться таблетками ,цикл опять сбивается. Пила  "Циклодинон" по рекомендации моего гинеколога. Всё чётенько. :angel: 

Яндекс.Метрика