Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  NeTo4ka : (20 Апрель 2018 - 14:51 ) Девочки, на Лабиринте скидки до 40%, у меня есть купон на 400 руб. скидки, могу поделиться, кому интересно, пишите ЛС
@  Неля : (20 Апрель 2018 - 16:41 ) Ну дело в том что Виза Генбанка будет действительна до июля месяца потом все карты подлежат замене. Подскажите плииз как киви карту открыть, если можно в личку.
@  oxana7 : (20 Апрель 2018 - 17:29 ) Девочки, надо ли при замене паспорта в 20 лет данные об отце (его дата рождения)?
@  ElenaMill : (20 Апрель 2018 - 17:58 ) вообще вроде нет, там копии старого паспорта
@  Iva : (20 Апрель 2018 - 19:53 ) Девочки, посоветуйте срочно сантехника, прочистить унитаз.
@  va2760 : (20 Апрель 2018 - 20:05 ) Девчата, подскажите, у кого на остатке посмотреть наушники(на раздачу)?
@  Lena78 : (21 Апрель 2018 - 00:02 ) Аляска
@  svel : (21 Апрель 2018 - 10:48 ) @ oxana7 не надо. В МФЦ свидетельство о рождении ваше. А ФМС наше потом начинает требовать копии паспортов родителей, форму 8 из ЖЭУ, справку из школы и т.д. У них задача "развести" вас на подтверждение гражданства,т.к. там пошлина 3500. Сейчас дочь проходит этот дурдом.
@  ElenaMill : (21 Апрель 2018 - 10:50 ) какая школа в 20 лет?....
@  Affina : (21 Апрель 2018 - 11:12 ) Девочки, посоветуйте мастера по ремонту газовых колонок. Срочно надо. Спасибо
@  svel : (21 Апрель 2018 - 11:18 ) @ ElenaMill справка из школы, что она там училась в 2014 году.
@  shalvena : (21 Апрель 2018 - 14:17 ) Зачем подтверждать гражданство при замене паспорта? Раз был паспорт значит и гражданство есть. Подтверждение нужно только тем детям кому в 2014 не было 14лет
@  svel : (21 Апрель 2018 - 14:42 ) @ shalvena . ФМС Центрального района придумало "новые законы".Им так захотелось.
@  TanchikGR : (21 Апрель 2018 - 15:08 ) Потеряла снилс ребёнка, как восстановить? Сколько по времени? и надо ли платить за восстановление? Кто знает?
@  Наталья В : (21 Апрель 2018 - 16:38 ) @TanchikGR платить точно ничего не надо,идите в пенсионный, там все расскажут
@  TanchikGR : (21 Апрель 2018 - 17:18 ) Спасибо
@  krimchanka : (21 Апрель 2018 - 18:41 ) Девочки, Подскажите, где можно купить бассейн каркасный для двора? По оптимальным ценам :)
@  Lisenok85 : (21 Апрель 2018 - 19:34 ) девочки привет! посоветуйте хорошего терапевта взрослому
@  Leylacat : (21 Апрель 2018 - 19:36 ) @krimchanka, на Сима-ленде
@  svetulya_69 : (21 Апрель 2018 - 19:46 ) @ oxana7, мы только заменили паспорт. Гражданство подтверждали, но ничего за него не платили.

Фотография

Гастроэнтеролог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#31 OFFLINE   Anabel'

Anabel'

Заслуженная мама

• 6 459 сообщений
  • Район Simferopol
  • Имя ANNA

Отправлено 10 Июнь 2016 - 13:14

Я сама подходила, спрашивала можно без направления? меня завели- пожалели) а многих в регистратуру отправляли. Можно к кабинету подойти и спросить. Я вечером у мужа спрошу где кабинет находится. а муж в больнице лежал по стационару делал.

Лен, а что если по направлению все равно платить нужно за ФГС?

#32 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 986 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 10 Июнь 2016 - 15:09

девочки муж лежал в больнице там без вариантов. схема такая (была еще при Украине я так же ходила): сначала принимают стационар до часов 11, кажется, потом все кто по направлению и не очень. Я распрашу вечером еще Женю.

Anabel,  Ань, я была без направления, просто пришла и сказала- мне надо очень, очень...беспокоит сильно и сделала грустные глаза, но мне и правда надо было. Думаю договорится можно, если мне Женя сумму озвучил...значит слышал ее где-то. спрошу в общем, напишу

• Рукодельница это нравится

#33 OFFLINE   Anabel'

Anabel'

Заслуженная мама

• 6 459 сообщений
  • Район Simferopol
  • Имя ANNA

Отправлено 10 Июнь 2016 - 16:25

девочки муж лежал в больнице там без вариантов. схема такая (была еще при Украине я так же ходила): сначала принимают стационар до часов 11, кажется, потом все кто по направлению и не очень. Я распрашу вечером еще Женю.

Anabel,  Ань, я была без направления, просто пришла и сказала- мне надо очень, очень...беспокоит сильно и сделала грустные глаза, но мне и правда надо было. Думаю договорится можно, если мне Женя сумму озвучил...значит слышал ее где-то. спрошу в общем, напишу

а, поняла. А то я думала что и по направлению платить нужно

#34 ONLINE   Лапа

Лапа

Заслуженная мама

• 5 318 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 20:50

а, поняла. А то я думала что и по направлению платить нужно

по направлению  бесплатно, в Семашко вроде не принимают всех подряд, или что-то изменилось?

#35 OFFLINE   anuta82

anuta82

Заинтересованная

• Читатели
  • 42 сообщений
  • ГородСИмферополь
  • Район Центр
  • Дети Чемпион!!!
  • Имя Анна

Отправлено 18 Август 2016 - 16:14

Девочки,в Ялте и Севастополе процедура стоит 1000 руб,в Севастополь едили,там врач смотрел обычным аппаратом,брызгают заморозкой,потом ещё лечение пишут и тест на хеликобактер делают,у всех лечение одинаковое,таблетки по составам одинаковые,только название разные.Я уже 2 ФГДС делала,в гастроентерологиии лежала,вопрос,насколько вы сможете потратить денег на лекарство,подороже и дешевле.Не хочу пугать,но хороших Гастроетерологов в Симферополе нет.Просто каждый себе выбирает,что по душе.Я прошла за год АД из врачей Крыма,нет врачей.Есть фармацевты!

• Lyolya это нравится

#36 OFFLINE   Camellia

Camellia

Заинтересованная

• Читатели
  • 72 сообщений
  • Район Центр
  • Дети доченька
  • Имя Анна

Отправлено 21 Август 2016 - 21:48

В клинике мединститута, сейчас это клиника Св. Луки принимает Мельниченко Ирина, отчество не помню. Внимательный грамотный гастроэнтеролог

#37 ONLINE   Лапа

Лапа

Заслуженная мама

• 5 318 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 12:47

Девочки,в Ялте и Севастополе процедура стоит 1000 руб,в Севастополь едили,там врач смотрел обычным аппаратом,брызгают заморозкой,потом ещё лечение пишут и тест на хеликобактер делают,у всех лечение одинаковое,таблетки по составам одинаковые,только название разные.Я уже 2 ФГДС делала,в гастроентерологиии лежала,вопрос,насколько вы сможете потратить денег на лекарство,подороже и дешевле.Не хочу пугать,но хороших Гастроетерологов в Симферополе нет.Просто каждый себе выбирает,что по душе.Я прошла за год АД из врачей Крыма,нет врачей.Есть фармацевты!

Классная цена,а контакты есть?

#38 OFFLINE   anuta82

anuta82

Заинтересованная

• Читатели
  • 42 сообщений
  • ГородСИмферополь
  • Район Центр
  • Дети Чемпион!!!
  • Имя Анна

Отправлено 24 Август 2016 - 10:30

Классная цена,а контакты есть?

Я поищу,это была обычная поликлинника Севастополя,я Севастополь знаю плохо,даже не знаю,как называется район,спрошу у мужа скину,подруга в Ялте в обычной больнице делала.Но,если честно я пока хорошего гастроетеролога не нашла.Мне нужен хороший хирург,у меня спйка на кишечнике,не даёт мне жить.А оперировать соглашаются только Ялтинцы,но меня отговаривают друзья по поводу Ялты.

#39 OFFLINE   light bird

light bird

мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 033 сообщений
  • Район близжайший
  • Имя Ирина

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 22:45

в брюшную полость лучше не лезть, т к любой разрез (доступ операционный)даст развитие др спаек.

#40 OFFLINE   Last0chka

Last0chka

Заинтересованная

• Читатели
  • 88 сообщений
  • Район ул. Куйбышева
  • Дети Ариша
  • Имя Таня

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:55

Сегодня пришлось сделать ФГС. Все произошло довольно спонтанно, поэтому не успела испугаться. Делала в поликлинике на Лизы Чайкиной. Понравился доктор. Внимательный, деликатный. Делал очень аккуратно. Вся процедура заняла минуты 3-4. Оказалось, ничего страшного. Не совсем понимаю, за что платить 6-7 тыс. если можно сделать бесплатно в поликлинике. Разговоры про супер-пупер современные аппараты, по-моему, лишь для того, чтобы оправдать нереально высокую стоимость процедуры в частных клиниках. Главное - опыт и "намётанный глаз" врача. Уже не раз убеждалась в этом, когда опытный и внимательный врач в обычной поликлинике помогает больше, чем безразличная докторица со стеклянными глазами в модной клинике.

#41 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 986 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 20:22

Сегодня пришлось сделать ФГС. Все произошло довольно спонтанно, поэтому не успела испугаться. Делала в поликлинике на Лизы Чайкиной. Понравился доктор. Внимательный, деликатный. Делал очень аккуратно. Вся процедура заняла минуты 3-4. Оказалось, ничего страшного. Не совсем понимаю, за что платить 6-7 тыс. если можно сделать бесплатно в поликлинике. Разговоры про супер-пупер современные аппараты, по-моему, лишь для того, чтобы оправдать нереально высокую стоимость процедуры в частных клиниках. Главное - опыт и "намётанный глаз" врача. Уже не раз убеждалась в этом, когда опытный и внимательный врач в обычной поликлинике помогает больше, чем безразличная докторица со стеклянными глазами в модной клинике.

Вы просто пришли и сделали? такие специалисты принимают по записи.  современный аппарат с трубкой тоньше.

#42 OFFLINE   Last0chka

Last0chka

Заинтересованная

• Читатели
  • 88 сообщений
  • Район ул. Куйбышева
  • Дети Ариша
  • Имя Таня

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 22:44

Вы просто пришли и сделали? такие специалисты принимают по записи.  современный аппарат с трубкой тоньше.

Да. Так получилось ;) А вообще, конечно, по записи.
По поводу трубки ничего сказать не могу, делала первый раз в жизни, не с чем сравнивать. Но особого дискомфорта не ощутила

#43 OFFLINE   Kuka-

Kuka-

Хозяюшка

• Свои люди
  • 557 сообщений
  • Район киевский
  • Дети мальчик и девочка
  • Имя Катерина

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 08:28

Еще дело не только в аппарате, но и в враче. Понятно, что врач может работать на 2 фронта и в платной и бесплатной больничке.Но самое главное врач

#44 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 124 сообщений
  • Телефон +7978 7540685
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 00:55

А в "Авиценне" кто-нибудь делал ФГС? Погружают ли там в сон? Хочу все-таки сделать под наркозом,очень боюсь...И очень высокий болевой порог.

#45 OFFLINE   AлексанрA

AлексанрA

Мамочка Ангелуши

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 704 сообщений
  • Район Ж/д
  • Имя ;)

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 08:31

nata_simf, высокий это же когда боль человек способен терпеть, зачем же тогда пережиааете?

Яндекс.Метрика