Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Janet : (21 Июль 2017 - 06:18 ) @Счастливая - профилактика в мае была
@  Life_Style : (21 Июль 2017 - 09:08 ) @Janet это что-то у вас совсем местного масштаба. У нас есть
@  Life_Style : (21 Июль 2017 - 09:09 ) Кто знает, какое агенство по недвижимости у нас самое крупное и профессиональное?
@  Katusha : (21 Июль 2017 - 10:26 ) @Life_Style , ЛС
@  Skifiya : (21 Июль 2017 - 12:58 ) Кто знает плиточника, готового взяться за 1,5квадрата пола? Все объявления уже обзвонила, никто не хочет брать маленький объем!:((( Может есть у кого на примете такой мастер?
@  Velorko : (21 Июль 2017 - 13:09 ) Девочки, подскажите, может кто видел, где можно взвеситься? может бабульки дедульки с весами в районе кубика или автовокзала
@  Nastenysh : (21 Июль 2017 - 13:11 ) Где-нибудь есть (или на других сайтах) тема с лекарствами типа "ищу/отдам"? Имеется ввиду "нам больше не нужны, а кому-то может пригодятся".
@  Nataleon : (21 Июль 2017 - 13:29 ) @Nastenysh вот здесь создают подобные объявления h ttp://simmama.com/forum/150-lekarstvennye-preparaty/
@  aleksa : (21 Июль 2017 - 16:42 ) какая цена на персики на Привозе?
@  ElenaMill : (21 Июль 2017 - 17:05 ) aleksa,разная и 120 ,и 100,и по 80 и60 можно найти,как день выпадет
@  oxana7 : (21 Июль 2017 - 17:27 ) @aleksa сегодня брала персики в магазинах КрымТеплица по 60 рублей, но не крупные. Были крупные по 80 рублей.
@  ElenaMill : (21 Июль 2017 - 17:34 ) жесть,на грэсе,в крымтеп-е давленые 90р более-мение 120р...
@  karina : (21 Июль 2017 - 17:55 ) Velorko На центр.рынке в переходе есть весы-часто там взвешиваюсь! На Кубике давно не видела!
@  aleksa : (21 Июль 2017 - 20:52 ) oxana7 , а где находится КрымТеплица?)
@  Ольгуня : (21 Июль 2017 - 21:25 ) @aleksa , на всех рыночках ларьки есть
@  svetsemizvet : (21 Июль 2017 - 21:33 ) У кого в СП есть зонты?
@  aleksa : (21 Июль 2017 - 23:05 ) зонты на сима ленде есть
@  Котенок : (21 Июль 2017 - 23:46 ) девочки модераторы реклама h ttp://simmama.com/topic/7587-dnevniki-domovogo-cheshirko-1-26-chast/#entry1106770
@  Ollga27 : (21 Июль 2017 - 23:54 ) svetsemizvet,у меня зонты и антизонты
@  ElenaMill : (22 Июль 2017 - 00:17 ) Котенок,спасибо!Достали спамеры:(

Фотография

Прекращение грудного кормления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#136 OFFLINE   Diphenbahiya

Diphenbahiya

я обязательно буду счастлива!

• Свои люди
  • 1 495 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Дашутка и Настеныш
  • Имя Ирина

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 17:45

Diphenbahiya, хочу просто вас поддержать. Да, обидно, что не получится с гв, но это не трагедия. Я тоже в свое время рыдала по этому поводу с первым ребенком. Так хотелось дать ему все по максимуму, учитывая, что он у меня недоношенный и долго выхажываемый. А он был настолько слабенький, что не было сил сосать грудь, так у меня молоко и угасло. Зато видели бы вы сейчас моего недоношенного искусственника))) Уже со мной одного роста, за сезон холодов ни разу не болеет... Правильно подобранная смесь, здоровая и спокойная мама = здоровенький, счастливый и хорошо развивающийся малыш. Так что не рыдайте понапрасну. Все у вас будет отлично! Здоровья вам и малышке!

Спасибо огромное за поддержку!

#137 OFFLINE   lucky.tanya

lucky.tanya

Хозяюшка

• Свои люди
  • 755 сообщений
  • Район симферопольский
  • Дети софия ,ксения
  • Имя татьяна

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:03

Ребенку 3.5 месяца и в груди молока нет.Перешли на смесь дней так 7 как уже.Через сколько могут пойти месячные?После родов их еще не было..

всё индивидуально,но в следующем месяце уже могут,а через неделю уже может быть овуляция со всеми вытекающими последствиями) и тогда месячные не начнутся)

#138 OFFLINE   Dasha85

Dasha85

Начинающая

• -Новички-
  • 14 сообщений
  • Телефон +79787092118
  • Городсимферополь
  • Район лермонтова
  • Беременюшка мальчик 21 декабря
  • Дети Богдан
  • Имя дарья

Отправлено 09 Август 2016 - 13:24

девочки скажите пожалуйста у меня малому 7,5 месяцев во сколько лучше отменять ГВ. если грудь он берет постоянно и засыпает  только с ней. Даже если я его кормлю обычной едой ему обязательно надо после еды грудь, получается опять еда. Режима кормления нет кормлю по требованию. Днем бывает спит бывает нет когда как. Вообще не капризный игривый и улыбчивый. Он родился в декабре думала кормить буду до 1,5 лет. Но сейчас многие врачи и в интернете читала что ребенка грудью надо кормить год, но не больше. Подскажите что вы думаете по поводу кормления всего год. Но что самое интересное нельзя же бросать ГВ зимой. И как мне сделать сама не знаю, если честно запуталась.

#139 OFFLINE   Чудо

Чудо

Живу в Раю...Одета в Счастье...

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 244 сообщений
  • Телефон (978)81Ч1Ч85
  • Район Екатериненский парк
  • Дети ТРИО)))
  • Имя Ленчик

Отправлено 09 Август 2016 - 13:43

Нам 1,8 бросили неделю назад.Сам стал засыпать днем(соску не сосет и не брал с рождения),потом попробовала ложить на ночь без груди,а потом и ночью он стал редко просыпаться.Так и бросили)))Сейчас спит,ттт,всю ночь.
Dasha85,мне кажется,смотреть по ребенку нужно.Дочка у меня и в 1,10 была с таааким аппетитом :ap:  ни чего заменить не могло мамино молочко)

#140 OFFLINE   Dasha85

Dasha85

Начинающая

• -Новички-
  • 14 сообщений
  • Телефон +79787092118
  • Городсимферополь
  • Район лермонтова
  • Дети Богдан
  • Имя дарья

Отправлено 09 Август 2016 - 15:15

Нам 1,8 бросили неделю назад.Сам стал засыпать днем(соску не сосет и не брал с рождения),потом попробовала ложить на ночь без груди,а потом и ночью он стал редко просыпаться.Так и бросили)))Сейчас спит,ттт,всю ночь.
Dasha85,мне кажется,смотреть по ребенку нужно.Дочка у меня и в 1,10 была с таааким аппетитом :ap:  ни чего заменить не могло мамино молочко)

в том то и дело аппетит у него большой, с учетом того что он родился недоношенный всего 1780, а сейчас весит 9 кг. Пыталась после прикорма не давать грудь так он начинает капризничать. А соску не даем вот и думаю как быть, пыталась играться с ним завлекать а не в какую. Меня смущает что после еды опять еда.

#141 OFFLINE   Чудо

Чудо

Живу в Раю...Одета в Счастье...

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 244 сообщений
  • Телефон (978)81Ч1Ч85
  • Район Екатериненский парк
  • Дети ТРИО)))
  • Имя Ленчик

Отправлено 09 Август 2016 - 15:49

Dasha85,вы же еще маленькие)))прикорм только начался.И не думаю,что ему хватает тех пару ложечек его) 

#142 OFFLINE   Dasha85

Dasha85

Начинающая

• -Новички-
  • 14 сообщений
  • Телефон +79787092118
  • Городсимферополь
  • Район лермонтова
  • Дети Богдан
  • Имя дарья

Отправлено 10 Август 2016 - 08:44

[quote name="Чудо" post="864345" timestamp="1470746999"]Dasha85,вы же еще маленькие)))прикорм только начался.И не думаю,что ему хватает тех пару ложечек его)
Так в том и дело что у него не пару ложечек а 150 гр как положено и он все съедает

#143 OFFLINE   Dasha85

Dasha85

Начинающая

• -Новички-
  • 14 сообщений
  • Телефон +79787092118
  • Городсимферополь
  • Район лермонтова
  • Дети Богдан
  • Имя дарья

Отправлено 10 Август 2016 - 08:46

Утром каша в обед овощи с мясом а полдень фрукты и все равно просит сисю

#144 OFFLINE   korobeynikova

korobeynikova

Начинающая

• -Новички-
  • 12 сообщений
  • Район район
  • Имя Мила

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 19:18

всё индивидуально,но в следующем месяце уже могут,а через неделю уже может быть овуляция со всеми вытекающими последствиями) и тогда месячные не начнутся)

я бросила кормить в 1 год и 9месяцев и через месяц пошли месячные, т.е. через 1 год и 10 мес.
со вторым ребенком 1 год и 8 месяце, сейчас 2 года, только бросила кормить

#145 OFFLINE   korobeynikova

korobeynikova

Начинающая

• -Новички-
  • 12 сообщений
  • Район район
  • Имя Мила

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 19:21

ох, как же вам повезло, это идеальный вариант, когда сам ребенок отлучился

я до сих пор ночами не сплю, все качаю, пятый день отлучаю, пока с ором каждую ночь. Очень жду спокойных ночек
2 года 1 месяц, а грудное молочко очень любит и помнит

#146 OFFLINE   Нияра1987

Нияра1987

Заинтересованная

• Читатели
  • 82 сообщений
  • Телефон 79788553696
  • Район 7 гор больница
  • Дети Аделинка
  • Имя Нияра

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:14

я свою доченьку отучила от груди за 2 дня) видимо просто время пришло) мы сосали и днем и ночью, причем даже если сытые) я просто начала очень уставать от того что не высыпалась за ночь и решила попробовать а вдруг и получилось)) намазала зеленкой, сказала что больно, плакала. она меня жалела, но ныла весь день, ничего не ела. я уже думала что на ночь дам, но ребенок заснул и проспал всю ночь.. утром поели каши и в течение дня тоже ела нормально и только к ночи вспомнили про сисю, но достаточно быстро успокоились. больше не просила и не капризничала. нам было год и 11 месяцев. а я сама правда мучилась,, потому что молока у меня было много. свекровь пришла в гости сказала что нужно грудь затянуть, замотала меня простынкой, но к вечеру поднялась температура и очень болела грудь. в общем я все размотала и сцедила, купила шалфей и пила каждый день, правда он очень противный, закрывала глаза и пила))) молоко ушло за 2 недели, сначала я сцеживала каждый день чуть-чуть днем, на ночь не нужно, так как основной прилив молока ночью, а потом раз в два-три дня и все, через две недели его вообще не стало и никаких уплотнений и температур. а потом я нете прочитала что затягивать вообще нельзя. со вторым буду так же кормить пока не придет время), хотя много слышала в свой адрес нравоучений что долго кормлю ребенка)

#147 OFFLINE   Видия

Видия

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Район центральный
  • Имя Ольга

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:05

Мой малыш сам отлучился от груди. Сначала он брал два раза днём, на ночь и ночью. Перестал брать на второй сон, с утра, ночью и потом прекратил брать на ночь. Но губу, когда засыпал насасывал так, что боялась, что проглотит ее. Для меня это если честно был стресс, очень хотелось кормить минимум до полутора, а не чуть чуть до года не докормила. И вот все думаю, почему он так отказался...

#148 OFFLINE   sansaro

sansaro

Заинтересованная

• Читатели
  • 53 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елена

Отправлено 31 Май 2017 - 14:31

Нам немного больше года,но титю мы ночью берём,хотя засыпает спокойно без нее.А ночью как проснется лезет.Молоко понемногу снижает обороты выработки,думаю скоро само все переменется и мы будем спать всю ночь

#149 OFFLINE   Алина Батищева

Алина Батищева

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Телефон 89680526710
  • Район Центральный
  • Дети Сын Артем
  • Имя Алина Батищева

Отправлено 17 Июнь 2017 - 18:37

Мы в годик бросили, когда кусаться начали, правда, насильно. Недельку пришлось поистерить, но потом все хорошо было)

Яндекс.Метрика